Бережливое производство Завода МЕТАЛИКС ТД

"Сделано в России" - должно звучать гордо!
Наша цель - создание современного эффективного производственного предприятия, выпускающего качественную конкурентоспособную и столь необходимую продукцию.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

С каждым годом все больше и больше население нашей планеты, задумывается про утилизацию и переработку отходов жизнедеятельности и производств.

Даже в рамках производства это не так сложно, как кажется: самое простое, что может сделать каждый собственник/руководитель предприятия это: организовать раздельный сбор отходов, как бытовых, так и от производства. К примеру: стрейч+полиэтилен и картон.

Кроме выше перечисленного Завод МЕТАЛИКС ТД, усовершенствовали технологические процессы и минимизировали отходы. Даже отходы в виде металлолома минемальны!

Небольшие обрезки металла, в том числе идут на благое дело.

Например, наладили поставку «отхода» в виде металлолома, для реализации проекта «С сибирским воином через века». Проект Новосибирской школы археологического воружиеведения (НГУ) Худяков Ю.С., Бобров Л.А., Филиппович Ю.А. 1980-2020 (с)

1850 пластин (10,5 кг) для реконструкции тибетского ламеллярного панциря-халата воина ойратского (хошутского) Кукунорского ханства рубежа 17-18 вв.


Вернуться к списку