Компания Завод МЕТАЛИКС на ежегодной выставке "SibBuild-2017"

"Сделано в России" - должно звучать гордо!
Наша цель - создание современного эффективного производственного предприятия, выпускающего качественную конкурентоспособную и столь необходимую продукцию.

УВАЖАЕМЫЕ партнеры!

Группа компаний Завод МЕТАЛИКС с 14 по 17 февраля 2017 года 

на ежегодной выставке "SibBuild-2017"

.

Не смотря на то, что прошедший год был для многих из не самых легких, очень многие смогли приехать на выставку из различных уголков нашей страны, ближнего зарубежья.

Завод МЕТАЛИКС - это постоянно развивающаяся компания. Регулярно разрабатываются и внедряются новые технологии, новая продукция, проводится работа "над ошибками", с учетом отзывов наших партнеров и клиентов. На стенде была представлена, как уже известная нашим постоянным клиентам продукция, так и новая выпускаемая продукция и оказываемые услуги.

Было приятно встретиться, познакомиться, пообщаться со Всеми кто посетил стенд Завода МЕТАЛИКС. На стенде наши партнеры и клиенты познакомились с нашей продукцией и услугами, высказали свои пожелания и предложения!

Руководство Компании выражает особую признательность и за положительные отзывы, и за советы, пожелания и даже за критику! Все пожелания и критика будут учтены и исправны в дальнейшем!

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.
Вернуться к списку